Акция “Ночь музеев” впервые пройдет в Литературно-мемориальном музее Дмитрия Гулиа 17.05.2016

Дорогие друзья! В Международный день музеев 18 мая Литературно-мемориальный  музей Д.Гулиа  впервые проводит акцию «Ночь музеев». В этот день двери  Дома-музея  основоположника абхазской литературы и Д.Гулиа будут открыты для посетителей с 10.00 до 24.00. С 18.00 начнется специальная  программа, посвященная акции, в  рамках которой  предусмотрены групповые и семейные экскурсии, организация выставки “Почетные гости Дома-музея Д.Гулиа”,  выступления квартета классической музыки под руководством М.Алхазова,  студентов  Сухумского училища Культуры, учеников  Сухумского лицея,  юных гитаристов под руководством Д.Жордания .   Для вас свои стихи прочитают молодые абхазские поэты. Активное участие в этой акции также примут  студенты  филологического факультета АГУ.
   Приглашаем всех любителей поэзии и музыкального искусства стать участниками  акции «Ночь музеев».  Добро пожаловать в гостеприимный Дом-музей великого просветителя     Дмитрия  Гулиа. Ждем вас!
Сотрудники Литературно-мемориального музея Д.Гулиа.